8 (800) 250-72-00 Заказать звонок
Вход Регистрация

Модные брюки-джоггеры

МОДНЫЕ БРЮКИ-ДЖОГГЕРЫ

     Изначально эта модель брюк вошла в женский гардероба в качестве спортивной одежды, однако сегодня эти удобные и оригинальный брюки проникли в повседневный и даже в офисный стиль. Это они смогли осуществить, изменив материалы, фасоны и расцветки. Также тут сыграл важную роль темп современной жизни, ведь сегодня на первом месте находится не красота, а удобство.

Джогерры1.jpg

Что это такое?

     Джоггеры похожи на обычные спортивные штаны, но с некоторыми дизайнерскими дополнениями. Эти брюки с заниженной талией на фигуре сидят свободно, к низу сужаясь и на конце штанины завершаясь резинкой. Резинка присутствует также и на поясе.
Однако больше всего внимания дизайнеры уделяют украшению нижней резинки, которая может быть как широкой, так и еле заметной. Объемная драпировка в области икр делает возможным сочетание джоггеров даже с каблуками.

Джоггеры изготавливают в основном из натуральных тканей, таких как флис, футер, деним, байка, хлопок или лен (https://www.tricotoff.ru/shop/futer_2ka_odnoton/ ). 

А для нарядных моделей подойдет шифон, бархат, замша или кожа.                                                                                                                      (https://www.tricotoff.ru/shop/barkhat_i_velyur/)

Популярные стили

     Если раньше джоггеры надевали только для занятий спортом, то сейчас они прекрасно впишутся почти в любой стиль.

• Спортивный. Классические джоггеры – это именно спортивные брюки, которые прекрасно будут сочетаться с джемперами, толстовками и майками. Они подойдут для занятий танцами, йогой или фитнесом.

• Летний. Летние модели джоггеров изготавливают из легких тканей, в которых вам будет не так жарко, и которые подойдут для длительных прогулок. Если вы замените кроссовки шлепанцами, сандалиями или кедами, то вы создадите летний повседневный образ.

Джогерры2.jpg

• Для вечеринки. Для вечеринки вам подойдут джоггеры из более плотной ткани, а также ткани с интересным декором. Вам могут подойти джоггеры, украшенные лампасами, люрексом или оригинальными вставками. Сочетайте такие брюки с приталенным жакетом и туфлями на каблуках.

Джогерры3.jpg

• Романтический. Если вы хотите выглядеть более романтично, вам следует выбрать джоггеры пастельных светлых цветов или с нежным узором. При этом брюки с принтом следует сочетать с монохромным верхом. Дополнить этот образ можно аккуратной бижутерией и стильным клатчем.

Джогерры4.jpg

• Деловой. Хотя изначально джоггеры не предназначались для того, чтобы их носить на работу, они могут вписаться даже в деловой стиль. Сочетайте их с туфлями-лодочками на каблуках и приталенным пиджаком или жакетом, и вы будет выглядеть, как настоящая леди.

Кому подойдут?

    Хоть и бытует мнение, что эти брюки могут носить все, они подходят немногим. Они подойдут девушкам с типом фигуры «груша», которую они превратят в «песочные часы».

    Девушкам с идеальной фигурой с такими брюками следует быть осторожными, чтобы они не испортили вашу фигуру. Очень просторные модели сделают более объемными ваши бедра. Для того, чтобы избежать этого, вам следует выбрать джоггеры с лампасами или в вертикальную полоску.

    Женщинам с узкими бедрами и пышной грудью джоггеры нужно выбирать из плотной ткани, с резинкой на поясе и с завышенной талией. Эта модель обозначит вашу талию и скорректирует ваш силуэт.
Также важно учитывать ваш рост. Классические джоггеры не подходят невысоким девушкам. Им может подойти только модель с узкой резинкой снизу, которая не сможет вас сделать ниже. Выбирайте джоггеры прямого кроя без декора.

С чем сочетать?

    Джоггеры лучше всего будут сочетаться с простыми топами, футболками или майками. Сверху вы сможете надеть косуху или бомбер. Можете также попробовать сочетать такие брюки с более строгой одеждой, такой как жакеты, блузки или рубашки.

Джогерры5.jpg

    Что касается обуви, то вам подойдет обувь и на каблуке, и на низком ходу. И чем выше будет ваш каблук, тем менее спортивными должны быть джоггеры. Для создания повседневного образа можно использовать простые кеды или слипоны.

    Также не бойтесь экспериментировать с аксессуарами. Дополняйте свой образ цепочками, подвесками и длинными шарфами. Такой образ должен выглядеть гармонично.

Джогерры6.jpg

    Джоггеры можно даже назвать народным трендом, ведь их сегодня девушки носят как и джинсы, сочетая их даже с обувью на шпильках. Поэтому не бойтесь покупать такие штаны и сочетать их с другой одеждой из вашего гардероба, и вы всегда будете в тренде.

Джогерры7.jpg

В нашем интернет-магазине Вы найдете все необходимое для создания своих собственных дизайнерских джоггеров

https://www.tricotoff.ru/shop/