8 (800) 250-72-00 Заказать звонок
Вход Регистрация

Модные цвета осень-зима 2020-2021

  Цвет одежды при выборе образа играет огромную роль. Именно правильно подобранный цвет сможет подчеркнуть ваши достоинства, скрыть недостатки и минусы фигуры, даже освежить цвет кожи. Тогда как неправильный цвет добавит вам визуально несколько лет, сделает фигуру полнее, а цвет лица вялым и серым. Модные цвета задаёт институт Pantone, ориентирующийся, в основном, на цветовой палитре New York Fashion Week. Именно эти цвета становятся в последствии популярными и востребованными, девушки приобретают одежду и стараются, чтобы их образ полностью соответствовал данной цветовой палитре. Какие же цвета станут модными в 2020-2021 году в осеннем сезоне?

     На пике популярности будут следующие цвета: 

Красный. Этот цвет позволяет всем девушкам чувствовать себя максимально комфортно и уверенно. Для создания оригинальных и романтичных образов специалисты рекомендуют комбинировать красный с розовым или же сиреневым оттенком. 

Глубокий и утонченный бордовый цвет. Хороший вкус и элегантность – это второе имя этого оттенка. Бордовый цвет хорошо сочетается с любыми холодными оттенками. 

Пыльно-розовый оттенок, который еще принято называть «Балетным башмачком». Используя этот цвет в качестве базового элемента, с помощью него можно эффектно подчеркнуть изящество фигуры и романтичную натуру. Весьма гармонично этот цвет смотрится в сочетании с золотистым и перламутровым оттенком.

 Бежевый. Спокойный, теплый и умиротворяющий бежевый цвет навевает самые приятные мысли об осени, романтичном вечере возле камина и полной гармонии. Лучше всего он проявляет свои свойства на осенних фактурах – вельвете и трикотаже. 

Синий. Именно этот цвет обещает стать настоящим оплотом будущего сезона. Так что если вы хотите подчеркнуть свою стабильность, и уверенность выбирайте синие элементы гардероба.    Не стоит забывать и о принтах, самыми актуальными будут: клетка; геометрия; полоска; анималистические узоры; имитация техники пэчворк; абстракция; хищные принты; этнические мотивы. Но настоящим лидером будет растительный орнамент, который часто встречается на платьях и свитерах в виде оригинальной вышивки.

Не стоит забывать и о принтах, самыми актуальными будут: клетка; геометрия; полоска; анималистические узоры; имитация техники пэчворк; абстракция; хищные принты; этнические мотивы. Но настоящим лидером будет растительный орнамент, который часто встречается на платьях и свитерах в виде оригинальной вышивки.
     

        В 2020-2021 годах всем модницам пригодится умение правильно сочетать разные цвета, оставаясь самой модной и стильной в любой ситуации. Благодаря такому разнообразию оттенков и принтов каждая девушка сможет найти для себя универсальный наряд, который подчеркнет все прелести ее фигуры.